의약품

브랜드 이름

활성 성분

징후

복용 형태

DIN 번호

타미노 카플렛

아세트 아미노펜 500 mg 아세트아미노펜는 발열과 두통, 경도와 중등도 사이의 관절염 통증, 작은 근육의 염좌 및 좌상, 생리 통증과 감기와 독감에 의한 통증을 임시적으로 완화해주기 위해 신속하게 행동.

당의정

02244331

베콜라X 타블렛

바이사코딜  5 mg 때때의 변비를 완화.

정제

02436620

비바스콘 엑스트라 스트렝

시메티콘  125 mg 통증, 불편함, 압력, 팽만감 과도한 가스로 인한 증상을 신속하고 효과적으로 완화.

정제 (씹어 먹는)

02436922

세다모

디펜히드라 민 연산염

25 mg

과로 또는 피로에서 생긴 야간 불면증을 완화. 잠에 들때 필요한 시간을 줄여줌.

정제

02436930

펩시스 릴리프

비스무트 섭살리사일레이트262 mg 성인: 속쓰림, 소화 불량, 메스꺼움 및 배탈

성인과 자녀들: 설사

정제

02438666

타미코드 타블렛

아세트아미노펜 500 mg 

카페인 

 15 mg 

코데인 (코데인 인산염과 같은)  8 mg

경도와 중등도 사이의 해열과 통증을 완화.

정제

02439220

노리콜

활성탄

280 mg

몸안에 쌓인 가스나 고창을 완화. 가스로 인한 팽만함, 압력 및 통증을 완화.

캡슐

02439069
                         

Viva-pharmaceutical Viva-nutraceuticals